Техническая документация: UBX1V220MPL.pdf 740.2kb
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами |
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Диаметр |
10 mm |
Производитель |
Nichicon |
Торговая марка |
Nichicon |
Шаг выводов |
5 mm |
Ёмкость |
22 uF |
Ток утечки |
23.1 uA |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
High Temp Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
200 mA |
Длина |
12.5 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
35 VDC |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1V220MPL NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 22uF 150c 10x12.5 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Поставка:
UBX1V220MPL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 22uF 150c 10x12.5 5LS |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
UBX1V220MPL #165-3917 AL CAP RADIAL BX SERIES 35V 22UF Цены по запросу По запросу
UBX1V220MPL #715-1972 AL CAP RADIAL BX SERIES 35V 22UF Цены по запросу По запросу