UBX1V330MPL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 33uF 150c 10x12.5 5LS
UBX1V330MPL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBX1V330MPL.pdf 740.2kb
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Ресурс
1000 Hour
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
35 V
Коэффициент затухания, DF
0.12
Торговая марка
Nichicon
Ёмкость
33 uF
Ток утечки
4 uA
Диаметр корпуса
10 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
10 mm Dia. x 12.5 mm L
Продукт
High Temp Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
225 mA
Длина корпуса
12.5 mm
Шаг выводов
5 mm
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1V330MPL NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 33uF 150c 10x12.5 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UBX1V330MPL
CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UBX1V330MPL CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBX1V330MPL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 33uF 150c 10x12.5 5LS
UBX1V330MPL
#715-1981P
AL CAP RADIAL BX SERIES 35V 33UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UBX1V330MPL
#715-1981P
UBX1V330MPL
UBX1V330MPL
UBX1V330MPL
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UBX1V330MPL