UBX1V331MHL Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 35ВDC; Ø16x25мм; ±20%
UBX1V331MHL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBX1V331MHL.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...150°C
Емкость
330мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
800мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1V331MHL NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 35ВDC; Ø16x25мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBX1V331MHL
#UBX1V331MHL
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 35ВDC; Ø16x25мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UBX1V331MHL
#UBX1V331MHL
Ожидается поставка
Поставка:
UBX1V331MHL
CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
UBX1V331MHL CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
UBX1V331MHL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 330uF 150c 16x25 7.5LS
UBX1V331MHL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 330uF 150c 16x25 7.5LS
UBX1V331MHL
AL CAP RADIAL BX SERIES 35V 330UF
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UBX1V331MHL