Техническая документация: UBX1V3R3MPL.pdf 740.2kb
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами |
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Диаметр |
10 mm |
Производитель |
Nichicon |
Номинальное напряжение постоянного тока |
35 VDC |
Торговая марка |
Nichicon |
Ёмкость |
3.3 uF |
Ток утечки |
4 uA |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
High Temp Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
60 mA |
Длина |
12.5 mm |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1V3R3MPL NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 3.3uF 150c 10x12.5 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Поставка:
UBX1V3R3MPL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 3.3uF 150c 10x12.5 5LS |