UBX1V4R7MPL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 4.7uF 150c 10x12.5 5LS
UBX1V4R7MPL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBX1V4R7MPL.pdf
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
4.7 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX1V4R7MPL NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 4.7uF 150c 10x12.5 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UBX1V4R7MPL
Nichicon
UBX1V4R7MPL None
UBX1V4R7MPL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 4.7uF 150c 10x12.5 5LS
UBX1V4R7MPL
AL CAP RADIAL BX SERIES 35V 4.7UF
Цены по запросу
UBX1V4R7MPL
UBX1V4R7MPL
#715-1966P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UBX1V4R7MPL
#715-1966P
UBX1V4R7MPL
UBX1V4R7MPL