UBX2A331MHL Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 100ВDC; Ø18x31
5мм
UBX2A331MHL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBX2A331MHL.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...150°C
Емкость
330мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø18x31,5мм
Рабочий ток макс.
1430мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX2A331MHL NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 100ВDC; Ø18x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBX2A331MHL
#UBX2A331MHL
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 100ВDC; Ø18x31,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UBX2A331MHL
#UBX2A331MHL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBX2A331MHL
UBX2A331MHL None
UBX2A331MHL
UBX2A331MHL None
UBX2A331MHL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 330uF 150c 18x31.5 7.5LS
UBX2A331MHL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 330uF 150c 18x31.5 7.5LS