Техническая документация: UBX2A560MPL.pdf 740.2kb
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами |
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Диаметр |
10 mm |
Производитель |
Nichicon |
Номинальное напряжение постоянного тока |
100 VDC |
Торговая марка |
Nichicon |
Ёмкость |
56 uF |
Ток утечки |
168 uA |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
High Temp Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
640 mA |
Длина |
20 mm |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX2A560MPL NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 56uF 150c 10x20 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Поставка:
UBX2A560MPL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 56uF 150c 10x20 5LS |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
UBX2A560MPL #715-2091 AL CAP RADIAL BX SERIES 100V 56UF Цены по запросу По запросу
UBX2A560MPL #162-0348 AL CAP RADIAL BX SERIES 100V 56UF Цены по запросу По запросу