UBX2C100MPL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 10uF 150c 10x12.5 5LS
UBX2C100MPL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UBX2C100MPL
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UBX2C100MPL.pdf
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
160 VDC
Корпус - мм
10 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX2C100MPL NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 10uF 150c 10x12.5 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Nichicon
UBX2C100MPL
#UBX2C100MPL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UBX2C100MPL
#UBX2C100MPL
None
Поставка:
UBX2C100MPL
UBX2C100MPL - 160в- 10 мкф 10х12.5
UBX2C100MPL UBX2C100MPL - 160в- 10 мкф 10х12.5
UBX2C100MPL
UBX2C100MPL None
UBX2C100MPL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 10uF 150c 10x12.5 5LS
UBX2C100MPL
AL CAP RADIAL BX SERIES 160V 10UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UBX2C100MPL
UBX2C100MPL
UBX2C100MPL