UBX2C150MPL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 15uF 150c 10x12.5 5LS
UBX2C150MPL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBX2C150MPL.pdf 740.2kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Ресурс
1000 Hour
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
160 V
Коэффициент затухания, DF
0.2
Торговая марка
Nichicon
Ёмкость
15 uF
Шаг выводов
5 mm
Диаметр корпуса
10 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
10 mm Dia. x 12.5 mm L
Продукт
High Temp Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
110 mA
Длина корпуса
12.5 mm
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX2C150MPL NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 15uF 150c 10x12.5 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UBX2C150MPL
CAP ALUM 15UF 20% 160V RADIAL
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UBX2C150MPL CAP ALUM 15UF 20% 160V RADIAL
Поставка:
UBX2C150MPL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 15uF 150c 10x12.5 5LS