UBX2C220MPL Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 22uF 150c 10x16 5LS
UBX2C220MPL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBX2C220MPL.pdf
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
160 VDC
Корпус - мм
22 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX2C220MPL NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 22uF 150c 10x16 5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UBX2C220MPL
Nichicon
UBX2C220MPL None
UBX2C220MPL
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 22uF 150c 10x16 5LS
UBX2C220MPL
AL CAP RADIAL BX SERIES 160V 22UF
Цены по запросу
UBX2C220MPL
UBX2C220MPL
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UBX2C220MPL