UBX2G6R8MHL
#UBX2G6R8MHL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: UBX2G6R8MHL.pdf
Рабочее напряжение |
400В DC |
Ресурс |
1000ч |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
5мм |
Рабочая температура |
-25...150°C |
Емкость |
6,8мкФ |
Размеры корпуса |
Ø12,5x20мм |
Рабочий ток макс. |
88мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBX2G6R8MHL NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 6,8мкФ; 400ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты