UCA2C470MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 47uF 12.5X20 20%
UCA2C470MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCA2C470MHD.pdf 422.0kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
160 VDC
Корпус - мм
47 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCA2C470MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 47uF 12.5X20 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UCA2C470MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 47uF 12.5X20 20%
Nichicon
UCA2C470MHD
AL CAP RADIAL CA SERIES 47UF 160V
Цены по запросу
UCA2C470MHD
UCA2C470MHD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UCA2C470MHD