UCA2D470MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200volts 47uF 12.5X20 20%
UCA2D470MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCA2D470MHD.pdf 422.0kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
200 VDC
Корпус - мм
47 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCA2D470MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200volts 47uF 12.5X20 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UCA2D470MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200volts 47uF 12.5X20 20%
Nichicon
UCA2D470MHD
AL CAP RADIAL CA SERIES 47UF 200V
UCA2D470MHD
UCA2D470MHD
#739-4507P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UCA2D470MHD
#739-4507P
UCA2D470MHD
UCA2D470MHD