UCA2D680MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200volts 68uF 12.5X25 20%
UCA2D680MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCA2D680MHD.pdf 422.0kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
200 VDC
Корпус - мм
68 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCA2D680MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200volts 68uF 12.5X25 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UCA2D680MHD
Nichicon
UCA2D680MHD None
UCA2D680MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200volts 68uF 12.5X25 20%
Цены по запросу
UCA2D680MHD
AL CAP RADIAL CA SERIES 68UF 200V
UCA2D680MHD
UCA2D680MHD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UCA2D680MHD