UCA2G220MHD Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 400ВDC; Ø12
5x20мм
UCA2G220MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCA2G220MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
12000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Статус детали
Снято с производства
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
430мА
Серия конденсаторов
UCA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCA2G220MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 400ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCA2G220MHD
#UCA2G220MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 400ВDC; Ø12,5x20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UCA2G220MHD
#UCA2G220MHD
UCA2G220MHD
CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL
UCA2G220MHD CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL
UCA2G220MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 22uF 12.5X20 20%
UCA2G220MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 22uF 12.5X20 20%
UCA2G220MHD
AL CAP RADIAL CA SERIES 22UF 400V
UCA2G220MHD
UCA2G220MHD
#739-4563P
Мин. заказ: 5 шт.
UCA2G220MHD
#739-4563P
UCA2G220MHD
UCA2G220MHD