UCA2G330MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 33uF 16X25 20%
UCA2G330MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCA2G330MHD.pdf 422.0kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
33 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCA2G330MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 33uF 16X25 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UCA2G330MHD
Nichicon
UCA2G330MHD None
UCA2G330MHD
UCA2G330MHD None
UCA2G330MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 33uF 16X25 20%
UCA2G330MHD
AL CAP RADIAL CA SERIES 33UF 400V
UCA2G330MHD
UCA2G330MHD
#739-4567P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UCA2G330MHD
#739-4567P
UCA2G330MHD
UCA2G330MHD