UCA2G680MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 68uF 18X31.5 20%
UCA2G680MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCA2G680MHD.pdf 422.0kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
68 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCA2G680MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 68uF 18X31.5 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UCA2G680MHD
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UCA2G680MHD None
UCA2G680MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 68uF 18X31.5 20%
UCA2G680MHD
AL CAP RADIAL CA SERIES 68UF 400V
Цены по запросу
UCA2G680MHD
UCA2G680MHD
UCA2G680MHD