UCA2G6R8MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 6.8uF 10X16 20%
UCA2G6R8MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCA2G6R8MPD.pdf 664.0kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
6.8 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCA2G6R8MPD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 6.8uF 10X16 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UCA2G6R8MPD
CAP ALUM 6.8UF 20% 400V RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UCA2G6R8MPD CAP ALUM 6.8UF 20% 400V RADIAL
UCA2G6R8MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 6.8uF 10X16 20%
Цены по запросу
UCA2G6R8MPD
AL CAP RADIAL CA SERIES 6.8UF 400V
UCA2G6R8MPD
UCA2G6R8MPD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UCA2G6R8MPD