Техническая документация: UCA2V100MPD.pdf 664.0kb
Исполнение выводов |
Formed/Cut |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Диаметр |
10 mm |
Производитель |
Nichicon |
Торговая марка |
Nichicon |
Коэффициент затухания, DF |
0.2 |
Шаг выводов |
5 mm |
Ёмкость |
10 uF |
Ток утечки |
240 uA |
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами |
Срок службы |
10000 Hour |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
280 mA |
Длина |
20 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
350 VDC |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCA2V100MPD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 350volts 10uF 10X20 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
UCA2V100MPD #167-7776 AL CAP RADIAL CA SERIES 10UF 350V Цены по запросу По запросу
UCA2V100MPD #739-4548P AL CAP RADIAL CA SERIES 10UF 350V Цены по запросу По запросу
UCA2V100MPD #739-4548 AL CAP RADIAL CA SERIES 10UF 350V Цены по запросу По запросу