Техническая документация: UCA2V220MHD.pdf 664.0kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
350 VDC |
Корпус - мм |
22 uF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCA2V220MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 350volts 22uF 12.5X20 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Nichicon
UCA2V220MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 350volts 22uF 12.5X20 20% |
Цены по запросу |
Nichicon
UCA2V220MHD #739-4541 AL CAP RADIAL CA SERIES 22UF 350V Цены по запросу По запросу