UCA2V680MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 350volts 68uF 16X31.5 20%
UCA2V680MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCA2V680MHD.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Ресурс
12000 Hour
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
350 V
Коэффициент затухания, DF
0.2
Торговая марка
Nichicon
Ёмкость
68 uF
Шаг выводов
7.5 mm
Диаметр корпуса
16 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
16 mm Dia. x 31.5 mm L
Продукт
General Purpose Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
1100 mA
Длина корпуса
31.5 mm
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCA2V680MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 350volts 68uF 16X31.5 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UCA2V680MHD
По запросу
Ожидается поставка
UCA2V680MHD None
UCA2V680MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 350volts 68uF 16X31.5 20%
Цены по запросу