UCA2V6R8MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 350volts 6.8uF 10X16 20%
UCA2V6R8MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCA2V6R8MPD.pdf 422.0kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
350 VDC
Корпус - мм
6.8 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCA2V6R8MPD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 350volts 6.8uF 10X16 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UCA2V6R8MPD
Nichicon
UCA2V6R8MPD None
UCA2V6R8MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 350volts 6.8uF 10X16 20%
Цены по запросу
UCA2V6R8MPD
AL CAP RADIAL CA SERIES 6.8UF 350V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UCA2V6R8MPD
UCA2V6R8MPD
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UCA2V6R8MPD