UCA2W470MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450volts 47uF 18X31.5 20%
UCA2W470MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCA2W470MHD.pdf 422.0kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
47 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCA2W470MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450volts 47uF 18X31.5 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UCA2W470MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450volts 47uF 18X31.5 20%
Nichicon
UCA2W470MHD
AL CAP RADIAL CA SERIES 47UF 450V
Цены по запросу
UCA2W470MHD
UCA2W470MHD
UCA2W470MHD