UCB0J470MCL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 6
3ВDC; Ø5x7мм; ±20%
UCB0J470MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCB0J470MCL1GS.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
7000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø5x7мм
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Серия конденсаторов
UCB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCB0J470MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 6,3ВDC; Ø5x7мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCB0J470MCL1GS
#UCB0J470MCL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 6,3ВDC; Ø5x7мм; ±20%
UCB0J470MCL1GS
#UCB0J470MCL1GS
UCB0J470MCL1GS
UCB0J470MCL1GS None
UCB0J470MCL1GS
CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
UCB0J470MCL1GS CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
UCB0J470MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 47uF 105c 5X7
UCB0J470MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 47uF 105c 5X7