UCB1E330MCL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 25ВDC; Ø6
3x7мм; ±20%
UCB1E330MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCB1E330MCL1GS.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
7000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7мм
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Серия конденсаторов
UCB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCB1E330MCL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 25ВDC; Ø6,3x7мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCB1E330MCL1GS
#UCB1E330MCL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 25ВDC; Ø6,3x7мм; ±20%
UCB1E330MCL1GS
#UCB1E330MCL1GS
UCB1E330MCL1GS
UCB1E330MCL1GS None
UCB1E330MCL1GS
CAP ALUM 33UF 20% 25V SMD
UCB1E330MCL1GS CAP ALUM 33UF 20% 25V SMD
UCB1E330MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 33uF 105c 6.3X7
UCB1E330MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 33uF 105c 6.3X7