UCB1VR33MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 0.33uF 105c 4X7
UCB1VR33MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCB1VR33MCL1GS.pdf 660.6kb
Емкость - нФ
330 nF
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
35 V
Торговая марка
Nichicon
Ток утечки
4 uA
Ёмкость
0.33 uF
Диаметр корпуса
4 mm
Упаковка
Reel
Продукт
Aluminum Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
3.2 mA
Минимальная рабочая температура
- 25 C
Длина корпуса
7 mm
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа
Емкость - пФ
330000 pF
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCB1VR33MCL1GS NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 0.33uF 105c 4X7 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UCB1VR33MCL1GS
CAP ALUM 0.33UF 20% 35V SMD
UCB1VR33MCL1GS CAP ALUM 0.33UF 20% 35V SMD
UCB1VR33MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 0.33uF 105c 4X7