UCD0J102MNL1GS
#UCD0J102MNL1GS
Техническая документация: UCD0J102MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение |
6,3В DC |
Ресурс |
5000ч |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
0,16Ом |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
1000мкФ |
Размеры корпуса |
Ø8x10мм |
Импульсный ток |
600мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UCD0J102MNL1GS
#UCD0J102MNL1GS |
По запросу
UCD0J102MNL1GS #2257040 None Цены по запросу По запросу
UCD0J102MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 1000uF 105c |
Цены по запросу По запросу
UCD0J102MNL1GS #715-1146 AL CAP CD SERIES SMT 6.3V 1000UF Цены по запросу По запросу
UCD0J102MNL1GS #715-1146P AL CAP CD SERIES SMT 6.3V 1000UF Цены по запросу По запросу
UCD0J102MNL1GS #165-3638 AL CAP CD SERIES SMT 6.3V 1000UF Цены по запросу По запросу
UCD0J102MNL1GS
UCD0J102MNL1GS #85322200 Cap Aluminum Lytic 1000uF 6.3V 20% (8 X 10mm) SMD 600mA 5000h 105C Automotive T/R Цены по запросу По запросу