UCD0J332MNQ1MS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 6
3ВDC
UCD0J332MNQ1MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD0J332MNQ1MS.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,08Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
3300мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x13,5мм
Импульсный ток
1100мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UCD0J332MNQ1MS
#UCD0J332MNQ1MS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 6,3ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UCD0J332MNQ1MS
#UCD0J332MNQ1MS
UCD0J332MNQ1MS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 3300uF
UCD0J332MNQ1MS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 3300uF