UCD0J471MNL1GS
#UCD0J471MNL1GS
Техническая документация: UCD0J471MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение |
6,3В DC |
Ресурс |
5000ч |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
0,16Ом |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
470мкФ |
Размеры корпуса |
Ø8x10мм |
Импульсный ток |
600мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD0J471MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
NICHICON
UCD0J471MNL1GS
#UCD0J471MNL1GS |
Поставка:
UCD0J471MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 470uF |