UCD0J681MNL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 680мкФ
UCD0J681MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD0J681MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,16Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Импульсный ток
600мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD0J681MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 680мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD0J681MNL1GS
#UCD0J681MNL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 680мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
UCD0J681MNL1GS
#UCD0J681MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCD0J681MNL1GS
CAP ALUM 680UF 20% 6.3V SMD
UCD0J681MNL1GS CAP ALUM 680UF 20% 6.3V SMD
UCD0J681MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 680uF 105c 8X10
UCD0J681MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 680uF 105c 8X10
UCD0J681MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 6.3V 680UF
UCD0J681MNL1GS
UCD0J681MNL1GS
#715-1142P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCD0J681MNL1GS
#715-1142P