UCD1C471MNL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ
UCD1C471MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1C471MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,16Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Импульсный ток
600мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1C471MNL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1C471MNL1GS
#UCD1C471MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UCD1C471MNL1GS
#UCD1C471MNL1GS
UCD1C471MNL1GS
#UCD1C471MNL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UCD1C471MNL1GS
#UCD1C471MNL1GS
UCD1C471MNL1GS –43%
UCD1C471MNL1GS
None
UCD1C471MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 470uF
UCD1C471MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 470uF
UCD1C471MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 16V 470UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCD1C471MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 16V 470UF
UCD1C471MNL1GS
#715-1243P
AL CAP CD SERIES SMT 16V 470UF
UCD1C471MNL1GS
#715-1243P
AL CAP CD SERIES SMT 16V 470UF
UCD1C471MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 16V 470UF
UCD1C471MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 16V 470UF
UCD1C471MNL1GS
Cap Aluminum Lytic 470uF 16V 20% (8 X 10mm) SMD 600mA 5000h 105C Automotive T/R
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCD1C471MNL1GS