UCD1E101MCL1GS
#UCD1E101MCL1GS
Техническая документация: UCD1E101MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение |
25В DC |
Ресурс |
2000ч |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
0,32Ом |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
100мкФ |
Размеры корпуса |
Ø6,3x7,7мм |
Импульсный ток |
290мА |
количество в корзину.
Купить UCD1E101MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
NICHICON
UCD1E101MCL1GS
#UCD1E101MCL1GS |
По запросу
UCD1E101MCL1GS #2520798 None Цены по запросу По запросу
UCD1E101MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 100uF 105deg |
Цены по запросу По запросу
UCD1E101MCL1GS #715-1284 AL CAP CD SERIES SMT 25V 100UF Цены по запросу По запросу
UCD1E101MCL1GS #715-1284P AL CAP CD SERIES SMT 25V 100UF Цены по запросу По запросу
UCD1E101MCL1GS #165-4012 AL CAP CD SERIES SMT 25V 100UF Цены по запросу По запросу
UCD1E101MCL1GS
UCD1E101MCL1GS #85322200 Cap Aluminum Lytic 100uF 25V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 290mA 2000h 105C Automotive T/R Цены по запросу По запросу