UCD1H101MNL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
UCD1H101MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: UCD1H101MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,32Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Импульсный ток
350мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UCD1H101MNL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nichicon
UCD1H101MNL1GS
#UCD1H101MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UCD1H101MNL1GS
#UCD1H101MNL1GS
UCD1H101MNL1GS
#UCD1H101MNL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCD1H101MNL1GS
#UCD1H101MNL1GS
5 - 7 дней
UCD1H101MNL1GS
абв
Нет в наличии
UCD1H101MNL1GS
абв
UCD1H101MNL1GS
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCD1H101MNL1GS
None
UCD1H101MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 100uF 105c
UCD1H101MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 100uF 105c
UCD1H101MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 50V100UF
UCD1H101MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 50V100UF
UCD1H101MNL1GS
#715-1372P
UCD1H101MNL1GS
#715-1372P
UCD1H101MNL1GS
UCD1H101MNL1GS
UCD1H101MNL1GS
Cap Aluminum Lytic 100uF 50V 20% (8 X 10mm) SMD 350mA 5000h 105C Automotive T/R
UCD1H101MNL1GS