UCD1H220MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 22мкФ
UCD1H220MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1H220MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,86Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,8мм
Импульсный ток
170мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1H220MCL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 22мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1H220MCL1GS
#UCD1H220MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 22мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCD1H220MCL1GS
#UCD1H220MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCD1H220MCL1GS
UCD1H220MCL1GS
None
UCD1H220MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 22uF 50V 105c
UCD1H220MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 22uF 50V 105c
UCD1H220MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 22UF
UCD1H220MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 22UF
UCD1H220MCL1GS
#715-1366P
AL CAP CD SERIES SMT 50V 22UF
UCD1H220MCL1GS
#715-1366P
AL CAP CD SERIES SMT 50V 22UF
UCD1H220MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 22UF
UCD1H220MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 22UF
UCD1H220MCL1GS
Cap Aluminum Lytic 22uF 50V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 170mA 2000h 105C Automotive T/R
UCD1H220MCL1GS