UCD1H221MNL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
UCD1H221MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: UCD1H221MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,18Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Импульсный ток
700мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1H221MNL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1H221MNL1GS
#UCD1H221MNL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UCD1H221MNL1GS
#UCD1H221MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
5 - 7 дней
UCD1H221MNL1GS –6%
абв
Нет в наличии
UCD1H221MNL1GS
абв
UCD1H221MNL1GS
UCD1H221MNL1GS
None
UCD1H221MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 220uF
UCD1H221MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 220uF
UCD1H221MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 220UF
UCD1H221MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 220UF
UCD1H221MNL1GS
#715-1385P
AL CAP CD SERIES SMT 50V 220UF
UCD1H221MNL1GS
#715-1385P
AL CAP CD SERIES SMT 50V 220UF
UCD1H221MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 220UF
UCD1H221MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 220UF
UCD1H221MNL1GS
Cap Aluminum Lytic 220uF 50V 20% (10 X 10mm) SMD 700mA 5000h 105C Automotive T/R
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCD1H221MNL1GS