UCD1H330MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 33мкФ
UCD1H330MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1H330MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,66Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Импульсный ток
195мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1H330MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 33мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1H330MCL1GS
#UCD1H330MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 33мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCD1H330MCL1GS
#UCD1H330MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCD1H330MCL1GS
CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
UCD1H330MCL1GS CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
UCD1H330MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33uF 50V 105c
UCD1H330MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33uF 50V 105c