UCD1H331MNQ1MS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ
UCD1H331MNQ1MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1H331MNQ1MS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,12Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x13,5мм
Импульсный ток
900мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1H331MNQ1MS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1H331MNQ1MS
#UCD1H331MNQ1MS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UCD1H331MNQ1MS
#UCD1H331MNQ1MS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCD1H331MNQ1MS –21%
UCD1H331MNQ1MS
None
UCD1H331MNQ1MS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 330uF 105c 12.5X13.5
UCD1H331MNQ1MS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 330uF 105c 12.5X13.5
UCD1H331MNQ1MS
Cap Aluminum Lytic 330uF 50V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 900mA 5000h 105C Automotive T/R
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UCD1H331MNQ1MS