UCD1H3R3MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 3.3uF 105c 4X5.8
UCD1H3R3MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1H3R3MCL1GS.pdf 722.5kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
3.3 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1H3R3MCL1GS NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 3.3uF 105c 4X5.8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UCD1H3R3MCL1GS
CAP ALUM 3.3UF 20% 50V SMD
Nichicon
UCD1H3R3MCL1GS CAP ALUM 3.3UF 20% 50V SMD
UCD1H3R3MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 3.3uF 105c 4X5.8
UCD1H3R3MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 3.3UF
UCD1H3R3MCL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 50V 3.3UF