UCD1J471MNQ1MS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ
UCD1J471MNQ1MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1J471MNQ1MS.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,082Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø16x16,5мм
Импульсный ток
1410мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1J471MNQ1MS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1J471MNQ1MS
#UCD1J471MNQ1MS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 470мкФ
Ожидается поставка
UCD1J471MNQ1MS
#UCD1J471MNQ1MS
UCD1J471MNQ1MS
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
UCD1J471MNQ1MS
None
UCD1J471MNQ1MS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 63volts 470uF 105c 16X16.5
UCD1J471MNQ1MS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 63volts 470uF 105c 16X16.5
UCD1J471MNQ1MS
Cap Aluminum Lytic 470uF 63V 20% (16 X 16.5mm) SMD 1410mA 5000h 105C Automotive T/R
UCD1J471MNQ1MS