UCD1V101MNL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
UCD1V101MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1V101MNL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,16Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Серия конденсаторов
UCD
Импульсный ток
330мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UCD1V101MNL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1V101MNL1GS
#UCD1V101MNL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UCD1V101MNL1GS
#UCD1V101MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCD1V101MNL1GS
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCD1V101MNL1GS
None
UCD1V101MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100uF 35volt 105c
UCD1V101MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100uF 35volt 105c
UCD1V101MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 35V 100UF
UCD1V101MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 35V 100UF
UCD1V101MNL1GS
#715-1322P
AL CAP CD SERIES SMT 35V 100UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCD1V101MNL1GS
#715-1322P
AL CAP CD SERIES SMT 35V 100UF
UCD1V101MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 35V 100UF
UCD1V101MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 35V 100UF
UCD1V101MNL1GS
Cap Aluminum Lytic 100uF 35V 20% (8 X 10mm) SMD 600mA 5000h 105C Automotive T/R
UCD1V101MNL1GS