UCD1V221MNL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
UCD1V221MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1V221MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,16Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Импульсный ток
600мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1V221MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD1V221MNL1GS
#UCD1V221MNL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 220мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
UCD1V221MNL1GS
#UCD1V221MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCD1V221MNL1GS
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCD1V221MNL1GS
None
UCD1V221MNL1GS
CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
UCD1V221MNL1GS CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
UCD1V221MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 220uF
UCD1V221MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 220uF
UCD1V221MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 35V 220UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCD1V221MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 35V 220UF
UCD1V221MNL1GS
#715-1335P
AL CAP CD SERIES SMT 35V 220UF
UCD1V221MNL1GS
#715-1335P
AL CAP CD SERIES SMT 35V 220UF
UCD1V221MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 35V 220UF
UCD1V221MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 35V 220UF
UCD1V221MNL1GS
Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (8 X 10mm) SMD 600mA 5000h 105C Automotive T/R
UCD1V221MNL1GS