UCD1V331MNL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ
UCD1V331MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD1V331MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,08Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Импульсный ток
850мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1V331MNL1GS NICHICON, NICHICON CORPORATION Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nichicon Corporation
UCD1V331MNL1GS
#UCD1V331MNL1GS
Ожидается поставка
Nichicon Corporation
UCD1V331MNL1GS
#UCD1V331MNL1GS
NICHICON
UCD1V331MNL1GS
#UCD1V331MNL1GS
3Y
UCD1V331MNL1GS
#UCD1V331MNL1GS
3Y
UCD1V331MNL1GS
#UCD1V331MNL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 330мкФ
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UCD1V331MNL1GS
#UCD1V331MNL1GS
UCD1V331MNL1GS –50%
UCD1V331MNL1GS
None
UCD1V331MNL1GS
CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
UCD1V331MNL1GS CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
UCD1V331MNL1GS
CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
UCD1V331MNL1GS
CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCD1V331MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 330uF
UCD1V331MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 330uF
UCD1V331MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 35V 330UF
UCD1V331MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 35V 330UF
UCD1V331MNL1GS
#715-1338P
AL CAP CD SERIES SMT 35V 330UF
UCD1V331MNL1GS
#715-1338P
AL CAP CD SERIES SMT 35V 330UF
UCD1V331MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 35V 330UF
UCD1V331MNL1GS
AL CAP CD SERIES SMT 35V 330UF
UCD1V331MNL1GS
Cap Aluminum Lytic 330uF 35V 20% (10 X 10mm) SMD 850mA 5000h 105C Automotive T/R
UCD1V331MNL1GS