UCD1V470MCL1GS
#UCD1V470MCL1GS
Техническая документация: UCD1V470MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение |
35В DC |
Ресурс |
2000ч |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
0,36Ом |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
47мкФ |
Размеры корпуса |
Ø6,3x5,8мм |
Импульсный ток |
240мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD1V470MCL1GS NCH, NICHICON, NICHICON CORPORATION Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0725
Ожидается поставка |
Nichicon Corporation
UCD1V470MCL1GS #UCD1V470MCL1GS 2021 Цены по запросу По запросу
NICHICON
UCD1V470MCL1GS
#UCD1V470MCL1GS |
Цены по запросу По запросу
UCD1V470MCL1GS #2520834 None Цены по запросу По запросу
UCD1V470MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 47uF |
Цены по запросу По запросу
UCD1V470MCL1GS #715-1310 AL CAP CD SERIES SMT 35V 47UF Цены по запросу По запросу
UCD1V470MCL1GS #715-1310P AL CAP CD SERIES SMT 35V 47UF Цены по запросу По запросу
UCD1V470MCL1GS #173-3192 AL CAP CD SERIES SMT 35V 47UF Цены по запросу По запросу
UCD1V470MCL1GS
UCD1V470MCL1GS #85322200 Cap Aluminum Lytic 47uF 35V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 240mA 2000h 105C Automotive T/R Цены по запросу По запросу