UCD2A330MNL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 33мкФ
UCD2A330MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UCD2A330MNL1GS UCD2A330MNL1GS
= 1040,40
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UCD2A330MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,7Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Импульсный ток
200мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD2A330MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 33мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Nichicon
UCD2A330MNL1GS
#UCD2A330MNL1GS
UCD2A330MNL1GS
#UCD2A330MNL1GS
None
Поставка:
UCD2A330MNL1GS
#UCD2A330MNL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 33мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UCD2A330MNL1GS
#UCD2A330MNL1GS
Ожидается поставка
UCD2A330MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100volts 33uF
UCD2A330MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100volts 33uF
UCD2A330MNL1GS
Cap Aluminum Lytic 33uF 100V 20% (10 X 10mm) SMD 200mA 2000h 105C Automotive T/R
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCD2A330MNL1GS