UCD2A470MNQ1MS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
UCD2A470MNQ1MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD2A470MNQ1MS.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,32Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x13,5мм
Импульсный ток
500мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCD2A470MNQ1MS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCD2A470MNQ1MS
#UCD2A470MNQ1MS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
Ожидается поставка
UCD2A470MNQ1MS
#UCD2A470MNQ1MS
UCD2A470MNQ1MS
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UCD2A470MNQ1MS
None
UCD2A470MNQ1MS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100volts 47uF
UCD2A470MNQ1MS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100volts 47uF
UCD2A470MNQ1MS
Cap Aluminum Lytic 47uF 100V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 500mA 5000h 105C Automotive T/R
UCD2A470MNQ1MS