UCJ1H101MCL1GS Конденсатор: электролитический; 100мкФ; 50ВDC; ESR: 1
5Ом; UCJ; SMD
UCJ1H101MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCJ1H101MCL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Сопротивление ESR
1,5Ом
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Характеристики конденсаторов
высокая надежность
Серия конденсаторов
UCJ
Импульсный ток
330мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UCJ1H101MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; 100мкФ; 50ВDC; ESR: 1,5Ом; UCJ; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCJ1H101MCL1GS
#UCJ1H101MCL1GS
Конденсатор: электролитический; 100мкФ; 50ВDC; ESR: 1,5Ом; UCJ; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCJ1H101MCL1GS
#UCJ1H101MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCJ1H101MCL1GS
CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
UCJ1H101MCL1GS CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
UCJ1H101MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 100uF 125c 10X10
UCJ1H101MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 100uF 125c 10X10
UCJ1H101MCL1GS
Cap Aluminum Lytic 100uF 50V 20% (10 X 10mm) SMD 1.5 Ohm 300mA 5000h 125C Automotive T/R
UCJ1H101MCL1GS