Техническая документация: UCM1C151MCL1GS.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Производитель |
Nichicon |
Номинальное напряжение постоянного тока |
16 V |
Торговая марка |
Nichicon |
Ёмкость |
150 uF |
Диаметр корпуса |
6.3 mm |
Упаковка |
Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
300 mA |
Длина корпуса |
5.8 mm |
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Продукт |
Low Impedance Electrolytic Capacitors |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCM1C151MCL1GS NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16V 150uF TOL 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Поставка:
UCM1C151MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16V 150uF TOL 20% |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
UCM1C151MCL1GS #167-1290 CAPACITOR LYTIC SMD CM SERIES 16V 150UF Цены по запросу По запросу
UCM1C151MCL1GS #843-2111P CAPACITOR LYTIC SMD CM SERIES 16V 150UF Цены по запросу По запросу
UCM1C151MCL1GS #843-2111 CAPACITOR LYTIC SMD CM SERIES 16V 150UF Цены по запросу По запросу