UCM1C470MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
UCM1C470MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCM1C470MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
1Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø4x5,8мм
Рабочий ток макс.
160мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCM1C470MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCM1C470MCL1GS
#UCM1C470MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ
UCM1C470MCL1GS
#UCM1C470MCL1GS
UCM1C470MCL1GS
CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
UCM1C470MCL1GS CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
UCM1C470MCL1GS
CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
UCM1C470MCL1GS
CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
UCM1C470MCL1GS
CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
UCM1C470MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16V 47uF TOL 20%
UCM1C470MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16V 47uF TOL 20%
UCM1C470MCL1GS
#843-2127P
CAPACITOR LYTIC SMD CM SERIES 16V 47UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCM1C470MCL1GS
#843-2127P
UCM1C470MCL1GS
UCM1C470MCL1GS
UCM1C470MCL1GS
UCM1C470MCL1GS
UCM1C470MCL1GS
Cap Aluminum Lytic 47uF 16V 20% (4 X 5.8mm) SMD 160mA 2000h 105C Automotive T/R
UCM1C470MCL1GS