UCM1E101MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
UCM1E101MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCM1E101MCL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,26Ом
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,8мм
Рабочий ток макс.
300мА
Серия конденсаторов
UCM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UCM1E101MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCM1E101MCL1GS
#UCM1E101MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 100мкФ
UCM1E101MCL1GS
#UCM1E101MCL1GS
UCM1E101MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25V 100uF TOL 20%
UCM1E101MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25V 100uF TOL 20%