UCM1E470MCL1GS
#UCM1E470MCL1GS
Техническая документация: UCM1E470MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение |
25В DC |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
0,36Ом |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
47мкФ |
Размеры корпуса |
Ø5x5,8мм |
Рабочий ток макс. |
240мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCM1E470MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SMD; 47мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCM1E470MCL1GS
#UCM1E470MCL1GS |
По запросу
UCM1E470MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25V 47uF TOL 20% |
Цены по запросу По запросу
UCM1E470MCL1GS #167-1256 CAPACITOR LYTIC SMD CM SERIES 25V 47UF Цены по запросу По запросу
UCM1E470MCL1GS #843-2152P CAPACITOR LYTIC SMD CM SERIES 25V 47UF Цены по запросу По запросу
UCM1E470MCL1GS #843-2152 CAPACITOR LYTIC SMD CM SERIES 25V 47UF Цены по запросу По запросу